CARTIER SANTOS OCTOGONALE PM. REF. 0906. ANNEES... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 650EUR
CARTIER SANTOS OCTOGONALE PM. REF. 0906. ANNEES 80 Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 millièmes). BOITIER: rond, lunette octogonale, vissée. CADRAN: blanc, index chiffres romains peints, chemin de fer, aiguilles glaive et seconde centrale en acier bleui. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : or jaune, maillons rectangulaires vissés, boucle déployante Cartier. Signée et numérotée 03145. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 24 mm. POIDS BRUT: 74,9 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat