BULGARI REF. BB 23 2T. VENDUE EN 1987 Montre... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BULGARI REF. BB 23 2T. VENDUE EN 1987 Montre bracelet de dame jonc semi-rigide en deux tons d'or jaune et gris 18K (750 millièmes). BOITIER: rond, lunette gravée, fond à pression. CADRAN: noir, index bâton, 6 et 12 appliqués. MOUVEMENT: quartz, non signé. BRACELET : jonc ouvert semi-rigide en torsade d'or jaune et gris, signé. Cadran et boîtier signés. Numérotée P30018. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 23 mm. POIDS BRUT: 84,5 g. AVEC : écrin et certificat. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat