Montre bracelet de dame en or 750 millièmes... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes de deux tons, la montre de forme ronde décorée de godrons, bracelet articulé, le mouvement à quartz. Signé PIAGET sur le cadran et le fermoir. (Usures et fonctionnement non garanti). Poids brut : 64 g On y joint un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat