PATEK PHILIPPE NAUTILUS. REF. 4700/51-J-001 ANNEES... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 700EUR
PATEK PHILIPPE NAUTILUS. REF. 4700/51-J-001 ANNEES 90 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes). BOITIER: coussin, fermeture à vis. CADRAN: sigma, index chiffres arabes appliqués en or. MOUVEMENT: quartz, cal. E19C. BRACELET : or jaune 18K (750 millièmes) avec boucle déployante, pastille ornée de la Croix de Calatrava, signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1535591/ 2970245. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 27 mm. POIDS BRUT: 96,40 g. AVEC : étui Patek Philippe Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat