FRANCK MULLER VANGUARD. REF. V 41 SC DT. VENDUE... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
FRANCK MULLER VANGUARD. REF. V 41 SC DT. VENDUE EN JUILLET 2022 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER: tonneau, curvex, fond plein, fermeture à vis. CADRAN: crème, index chiffres arabes bleus appliqués, seconde centrale, guichet dateur, rehaut avec indication des points cardinaux. MOUVEMENT: automatique BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 23. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 50 x 41 mm. AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat