CARTIER SANTOS PM. REF. 166930. ANNEES 80 Montre... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER SANTOS PM. REF. 166930. ANNEES 80 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) et acier. BOITIER: carré en acier, lunette or jaune, vissée. CADRAN: argenté, index chiffres romains peints et chemin de fer peints, aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : à maillons plats en acier, vis or, boucle déployante en acier, signée. Signée et numérotée 03153. (Fonctionnement non garanti). DIM. 23 x 34 mm. Poids brut : 56,8 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat