BOUCHERON PARIS Paire de boutons de manchettes... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUCHERON PARIS Paire de boutons de manchettes et deux boutons de col en or jaune 750 millièmes ornées de saphirs calibrés et décorés de motifs gravés de filets. Sur chaque élément signé et numéroté. Poids brut : 18,1 g Avec un écrin de la Maison BOUCHERON.
Mes ordres d'achat