Flacon à sel en cristal, la monture en argent... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Flacon à sel en cristal, la monture en argent 800 millièmes à décor de canaux et rosaces, le bouchon serti d'un cabochon en pierre verte d'imitation. Fin XIXe siècle. Poids brut : 50 g Dans un écrin en forme de la Maison DARCHE. (Manque le bouchon intérieur)
Mes ordres d'achat