Six bourses cotte de maille en argent 800... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Six bourses cotte de maille en argent 800 millièmes, les montures à décors géométriques ou fleuris. Fin XIXe et début XXe siècle. Poids : 215 g
Mes ordres d'achat