Eugène VERDYEN (1836-1903)

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Eugène VERDYEN (1836-1903)
Le feu d'artifice, 1880 Lavis d'encre Signé et daté 25,5 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat