Stanislaw REJCHAN (1858-1919)

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Stanislaw REJCHAN (1858-1919)
Couple au salon, 1880 Lavis d'encre Signé et daté 22,2 x 14,3 cm à vue (Piqûres)
Mes ordres d'achat