Henri MORISSET (1870-?)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henri MORISSET (1870-?)
La lecture, 1928 Huile sur toile Signée en bas à droite. Datée sur le châssis 68 x 62 cm
Mes ordres d'achat