Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Premiers travaux pour l'exposition de 1937 Gouache sur carton, signée et titrée en bas à droite. 77,5 x 52 cm (*)
Mes ordres d'achat