Constantin FONT (1890-1954)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Constantin FONT (1890-1954)
Bouquet de fleurs, 1943 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat