DIENEZ (XXème siècle)

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
DIENEZ (XXème siècle)
Modèle nu assis Huile sur toile Signée en haut à droite 100 x 65 cm (accidents)
Mes ordres d'achat