Robert VERNET-BONFORT (né en 1934)

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Nature morte, 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 72 x 90 cm
Mes ordres d'achat