LEHNERT & LANDROCK

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
LEHNERT & LANDROCK
Deux tirages photographiques encadrés «Profils d'enfants orientaux» l'un en couleurs l'autre en noir et blanc. Signés d'un cachet et numérotés. 29,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat