Joseph CSAKY (1888-1971)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph CSAKY (1888-1971)
Femme levant la main gauche Dessin au crayon noir rehaussé d'aquarelle sur papier (mouillures et restaurations). Signé en bas à droite. 11,5 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat