Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
Jésus enfant au milieu des docteurs (modèle moyen en pied). Epreuve en bronze, fonte d'époque à patine bicolore, édité par Siot, marque d'éditeur. Signée. Haut. 68 cm
Mes ordres d'achat