Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
Jeune fille en buste Epreuve en bronze, fonte d'époque de Siot à patine bicolore marron foncé et doré. Marque d'éditeur. Signée. Haut. 39 cm
Mes ordres d'achat