Demetre Haralamb CHIPARUS (1886-1947)

Lot 96
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Danseuse de Palmyre. Bronze à patine dorée, Signé sur la base, socle en marbre. Haut. totale 42,5 cm
Mes ordres d'achat