DAUM

Lot 133
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DAUM
Vase balustre à bague renflée en partie basse et col modelé. Epreuve en verre doublé rouge lie de vin sur fond jaune orangé. Décor de fleurs gravé en camée à l'acide, repris à la meule et ciselé sur fond partiellement martelé à petites facettes. Signé. Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat