DAUM

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
DAUM
Vase à corps sphérique et col trilobé étiré à chaud. Epreuve en verre marmoréen jaune orangé rehaussé d'émaux polychromes. Décor de paysage lacustre hivernal. Signé. Haut. 9,5 cm
Mes ordres d'achat