LORRAIN (D'Avesn)

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
LORRAIN (D'Avesn)
Vase ovoïde sur talon et col galbé ouvert. Epreuve en verre soufflé moulé fumé gris à trace de patine verte. Signé. Haut. 34 cm
Mes ordres d'achat