JEAN LURCAT & Saint VICENS

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
JEAN LURCAT & Saint VICENS
Important plat rond en faïence à décor émaillé en noir sur fond blanc d'une forêt avec profil d'homme et oiseau. Diam: 40cm. Signature émaillée au dos
Mes ordres d'achat