TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 223
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Paire de fauteuils à dossier droit légèrement recourbé. Accotoirs détachés à manchette plate, moulurés et sculptés. Piètement droit. Fond de siège et dossier capitonnés à neuf. Haut. 100 cm - larg. 68 cm - prof. 51cm
Mes ordres d'achat