Histoire secrète de Bourgogne P. Chez Damien... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Résultat : 160EUR
Histoire secrète de Bourgogne P. Chez Damien 1710. 2 vol. in-12; veau de l'époque, dos à nerfs orné. Pièces de titre et de tomaison. Veau frotté. Ex-libris Brölemann
Mes ordres d'achat