LAPLACE (A.)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LAPLACE (A.)
Dictionnaire des fiefs, et autres droits seigneuriaux, utiles et honorifiques.... Paris, 1757. In-8, veau époque, dos à nerfs orné, coiffe sup. élimée, coins us. sinon ex. agréable
Mes ordres d'achat