Médecine/ VICQ-D'AZYR.- Planches pour le... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Résultat : 120EUR
Médecine/ VICQ-D'AZYR.- Planches pour le traité de l'anatomie du cerveau. Nouvelle édition. P. Louis Duprat 1813. in-4; veau de l'époque, dos lisse orné. xxxii planches n° et 3 planches en bis (2/5 et 22) 4 pl. n° Manque la planche xxix. Atlas seul
Mes ordres d'achat