MOLIÈRE MEZERAY, François Eudes de

Lot 46
Résultat : 360EUR
Oeuvres. Nouvelle et dernière édition. Enrichies de figures en taille-douce. Toulouse, Jean-François Caranove 1689. 8 vol. in-12; veau de l'époque, dos à nerfs. Quelques coiffes us mais bon exemplaire
Mes ordres d'achat