Normandie/OURSEL (Jean)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Normandie/OURSEL (Jean)
Les beautez de la Normandie ou l'origine de la ville de Rouen. P. Jacques Collombat sd. in-12; veau de l'époque, dos à nerfs orné. Mors faibles. Coins émoussés. 8 ff. et 261 pp. et 2 ff. de table.un plan replié
Mes ordres d'achat