Normandie

Lot 52
Résultat : 80EUR
Normandie
Office de la semaine sainte à l'usage du diocèse de Lisieux Lisieux, Jacques du Roncerey 1765. in-12; maroquin rouge de l'époque, large dentelle en encadrement sur les plats. Dos à nerfs richement orné. Filet sur les coupes. Tranches dorées
Mes ordres d'achat