Normandie/BOUDON (Henri-Marie)

Lot 53
Lettres de... grand archidiacre d'Evreux. A Paris, chezz Froullé 1785. 2 vol. in-12; veau de l'époque, dos à nerfs. Coiffes us
Mes ordres d'achat