Normandie/POMMERAYE, Dom Jean-François]

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Histoire de l'église cathédrale de Rouen, métropolitaine et primatiale de Normandie. Divisée en cinq livres. A Rouen, Imprimeurs ordinaires de l'Archevêché, 1686. In-4, veau très usagé de l'époque, dos à nerfs. 9 ff, et 693 pp., 4 ff. [Frère II, 399]. Bon état intérieur
Mes ordres d'achat