Stadganden rörande Rotehallaren och soldaten.... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Résultat : 120EUR
Stadganden rörande Rotehallaren och soldaten. Stockholm 1855. in-8; maroquin rouge de l'époque; double encadremnt de filets sur les plats, triple couronne dorée au centre. Dos lisse orné. Tranches dorées
Mes ordres d'achat