[VOLTAIRE]

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
[VOLTAIRE]
Histoire de l'Empire de Russie sous Pierre le Grand [.. .]. S. l. [Genève], 1759-1763. 2 volumes in-12, veau moucheté de l'époque, dos à nerfs, pdt et de tomaison rouge et verte. Filet sur les coupes. T.1- xliii et 316 pp. Frontispice et une carte colorié. T.2- xxiv et 334 pp. et une carte coloriée. Coiffes us
Mes ordres d'achat