Chambas/ZUMBIEH

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chambas/ZUMBIEH
Trois de chute. P. Soriano 1995. 255x330 en ff. Etui. de 22 pp. Cahier de la tauromachie n°2 Tirage à 150 exemplaires avec une lithographie originale signée de JP Chambas
Mes ordres d'achat