DUMAS (Alexandre)

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
DUMAS (Alexandre)
Crimes célèbres. P., Administration de Librairie, 1839-1840, 8 tomes reliés en 4 vol. in- 8; demi-chagrin rouge postérieur, dos à nerfs orné de caissons dorés. Manque le titre et fx-titre du t.4. Qq rousseurs, mais bon exemplaire. [Vicaire III-349]
Mes ordres d'achat