LE CORBUSIER (E. Jeanneret, dit)

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Entretien avec les étudiants des écoles d'Architecture. P. Denoel 1943. in-12; br. couv. ill. *Joint Le Corbusier.-Unité d'Habitation à Marseille de Le Corbusier. 1945. in-4. *Joint Le Corbusier et Jeanneret par Pierrefeu. P. Crès 1930. in-8 br
Mes ordres d'achat