Pierre Legrain

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre Legrain
Relieur Répertoire descriptif et bibliographique de 1236 reliures.. Publié sous l'égide de la Société de la Reliure Originale. 243 reproductions en héliogravure et 7 planches en couleurs. P. Blaizot 1965. in-4, en ff
Mes ordres d'achat