MATHIEU (Georges)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MATHIEU (Georges)
Le privilège d'Etre. Robert Morel 1967. livre in-8, triangulaire, toile mauve éd. Exemplaire enrichi d'un envoi avec petit collage signé de Mathieu. Petit accroc à un mors *Joint: Mathieu/GODET- Le Judo de l'Esprit. Illustration de G. Mathieu. P. 1964. in-4; en ff. Etui. Un des 200 vélin Johannot. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat