MÉHEUT (Mathurin)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MÉHEUT (Mathurin)
La plante exotique. P. Massin sd in-4 en ff. Chemise. 24 planches. Mouillures très claires en marge. Chemise abîmée. *Joint: MEHEUT Mathurin) - Animaux. Réimpression de 44 planches de l'ouvrage "Etudes d'Animaux". P., Lib. Centrale des Beaux-Arts s.d., in-folio; chemise. Chemise abîmée
Mes ordres d'achat