MONTESQUIEU

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
MONTESQUIEU
Oeuvres complètes, Paris, Lefevre, 1820. 5 vol. in-8; demi-veau veart de l'époque, dos à nerfs orné. IQuelqques rousseurs. Coins émoussés. Agréable exemplaire
Mes ordres d'achat