VERNE (Jules)

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VERNE (Jules)
Cinq semaines en Ballon, voyage de découvertes en Afrique par trois anglais. Illustrations par Riou et de Montaut. P. Hetzel sd. gd in-8; cartonnage brun aux initiales.Tranches dorées.[Magnier en queue] Coins émoussés. Piqures. Page 1 déchirée sans manque
Mes ordres d'achat