Schmied/WILDE (Oscar)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Schmied/WILDE (Oscar)
Deux Contes. Illustrations de Schmied. P. 1926. in-4 en ff. Couvertures illustrées. Chemise, étui. Tirage unique à 150 exemplaires. Couvertures brunies et quelques décharges de gravures. Manque à l'étui
Mes ordres d'achat