DERUTA

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
DERUTA
Plateau rond sur piédouche décoré en bleu et ocre d'un lion et d'un oiseau encadrés de feuillages et de fleurs. XVIIè siècle. D 25 cm Eclats cheveux et manques au piédouche
Mes ordres d'achat