CASTELLI

Lot 154
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CASTELLI
Plaque rectangulaire à décor polychrome en plein d'un Saint Evêque tenant une crosse et la bible sur fond de paysage portant sur son socle l'inscription ?S.BLASII EPI ET MARTIRIS' (Saint Blaise). A sa droite, armoirie d'un ordre monastique. XVIIIè siècle. Dimensions 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat