CASTELLI

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CASTELLI
Plaque ronde murale à décor polychrome d'une scène représentant la Sainte Famille fuyant en Egypte. XVIIIè siècle. D 24 cm. Deux egrenures
Mes ordres d'achat