DELFT

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT
Assiette polylobée décorée en bleu d'un chinois dans un paysage. Fin du XVIIè siècle D 21 cm. Une fêlure et égrenures
Mes ordres d'achat