NORD

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
NORD
Assiette à bord contourné, à décor polychrome au centre d'une rocaille fleurie, sur l'aile tiges fleuries et insectes. XVIIIè siècle. D 24 cm Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat